岐阜県恵那市の不動産一覧

• 間取り

115 件 / 全358件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. ...
  10. 20
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

550万円

 

所在地

岐阜県恵那市武並町竹折

交通

JR中央本線 『武並駅』 まで徒歩22分

土地面積 721.02m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 武並小学校(約1700m)
外観

1,100万円

 

所在地

岐阜県恵那市大井町

交通

JR中央本線 『恵那駅』 まで車9分

土地面積 292.60m2 坪単価 12.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大井第二小学校(約2000m)
外観

1,060万円

 

所在地

岐阜県恵那市大井町

交通

JR中央本線 『恵那駅』 まで車9分

土地面積 279.22m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大井第二小学校(約2000m)
外観

1,020万円

 

所在地

岐阜県恵那市大井町

交通

JR中央本線 『恵那駅』 まで車9分

土地面積 269.34m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大井第二小学校(約2000m)
外観

1,210万円

 

所在地

岐阜県恵那市大井町

交通

JR中央本線 『恵那駅』 まで車9分

土地面積 322.81m2 坪単価 12.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大井第二小学校(約2000m)
外観

1,270万円

 

所在地

岐阜県恵那市大井町

交通

JR中央本線 『恵那駅』 まで車9分

土地面積 332.47m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大井第二小学校(約2000m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
389件をご案内できます!

Webで

115 件 / 全358件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. ...
  10. 20
  11. 次へ